УЛИЧНЫЙ СВЕТИЛЬНИК С СОЛНЕЧНИМ ПАНЕЛОМУЛИЧНЫЙ СВЕТИЛЬНИК С СОЛНЕЧНИМ ПАНЕЛОМУЛИЧНЫЙ СВЕТИЛЬНИК С СОЛНЕЧНИМ ПАНЕЛОМ

Преимущества светодиодных

светильников с солнечными панелями:

бесплатное электричество, отсутствие прокладки кабелей, легкая установка.

Технические характеристики:

 

Максимальная мощность ………………. 100 Вт

Напряжение ………………………………. 12 В

Размеры ……………………….. 970x808x35 мм

 

 

 

Система электроснабжения светильника с использованием солнечной энергии состоит из: Светодиодных ламп, изготовление из: корпуса из литого алюминиевого сплава под давлением, защитник из закаленного стекла, алюминиевого зеркала, светодиодных лампочки для светодиодов и три слоя силиконовой прокладки.

Солнечной панели, который состоится из напряжения фото клетки, которые преобразуют солнечный свет в электричество.     Аккумулятора, который накапливается электроэнергии в течению дня, а к ночи, кормят светодиодный светильник. Контроллера, который имеет функцию мониторинга батарей.

Одним из существенных преимуществ есть 100% экономия энергии, жизнь светодиодов больше чем 50.000 часов, что составляет от 5 до 10 раз больше, чем в натриевых и ртутных ламп. Светодиоды имеют высокую эффективность, в отличии с     другими источниками света,у которых интенсивность падения во время работы и до 50%, пример у натриевых ламп после 30.000 часов, а в тот же время интенсивность светодиода падает только после 70000 часов на 30%.